Auktion 94
Autor: Tàpies, Antoni
94-7063 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). "Lettre A". Farblithographie auf Arches, 1976. 42,5 x 59 cm, Blgr. 55,5 x 75,5 cm. Mit d. Namensz. im Stein. [...] (Künstlergraphik)
94-7064 Tàpies, Antoni(1923 Barclona 2012). "Château Mouton-Rothschild". Wein-Etikett. Farboffset mit Prägedruck, 1995. 24,5 x 17,2 cm, Blgr. 56 x 43 cm. Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)